Эзотерика

Решено

Изменение судьбы с помощью даты рождения... - вопрос №615970

     Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, можи ли изменить свою дату рождения? Я Анна — 10.06.1989 г.

    Не ладиться вся жизнь, в общем. Еще с самого детства. А недавно по телевизору услышала о том, что можно свою дату рождения изменить. Хотелось бы спросить у вас совета? Можно ли? И какие дни, месяцы, года и знаки зодиаков более подходящие дляэтого?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Анна!

    Есть возможность рассмотреть Вашу ситуацию и проработать слабые места и сделать их сильными.Это не так сложно.

    Только для этого требуется терпение и работа.

    А получить просто так волшебную таблетку- увы.

    Даже если теоретически рассмотреть такую возможность, как изменение даты и судьбы, не думайте, что проблемы исчезнут.Они станут другими.

    С уважением.

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело не в дате рождения, хотя она накладывает определённый

    отпечаток на судьбу.И потом, вы уж родились, и дату изменить — значит

    символично умереть — провести ритуал символичной смерти и символично

    родиться заново.Но, этим вы можете привлечь более худшие проблемы

    Решать проблемы нужно не так. Сначала разобраться, вы не написали ваше

    имя.Оно тоже немаловажно при просмотре судьбы и разборе вариантов её

    изменения.

    апрель 23, 2013 г.