Эзотерика

Что делать? - вопрос №131775

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не знаю чем мне заниматься в жизни. Поступала в 2 раза в университет и оба раза не поступила, вышла замуж и через полгода развелась. Сложилось такое впечатление, что все двери для меня закрыты( Заранее спасибо Ирина, 4.04.86 Винница Украина

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Ирина вы верно чувствуете… на вас негатив-сглаз… он блокирует личную жизнь и финансы.

    Делайте чистку… и всё наладиться.

    Будут вопросы, пишите мне в чат.

    октябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Да, на Вас действительно негативная программа. Сильный сглаз, но для более подробной диагностики нужно было бы Ваше фото.

    октябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Кроме негатива, который Вы на себе тащите, Вы ещё идёте не своей жизненной дорогой, и это очень серьёзно! Будете готовы изменить ситуацию — обращайтесь, всё исправлю!