Медицина

Решено

женская - вопрос №13178

у моей знакомой болит сосок и принажатии течёт тёмно зелёная жидкость… поскажите что делать?

август 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Идти к хирургу. Срочно! Слишком мало информации - вы не пишете возраст больной, связь с кормлением/беременностью, смотрел ли врач и что сказал и т.п. Такая картина может быть из-за множества причин - от мастита до опухоли. Обязательно надо обратиться к врачу, чтобы не запустить болезнь, что бы там ни было. Любую болезнь гораздо легче вылечить в начале, чем при осложнениях.

    август 26, 2009 г.