Юриспруденция

Расторгнуть договора кридитов я могу? Здравствуйте. У меня вопрос . Скажите пожалуйста. Я инвалид 2 гр. недееспособный неработающий. Я взял 5... - вопрос №1317834

кридитов в банках отп-1вещ хоум кридит- диван в лето банки-3 вещи. Когда я брал кридиты без согласия моего опекуна-мамы.Я не понемал что делаю.А банки все одобрили мне кредиты. Мне плотить ежемесячно нечем. Я получаю пенсию по инв всего 10.000р. Что мне делать? Расторгнуть договора кридитов я могу?

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Теоретически возможно. Только через суд и только с участием надежного юриста или адвоката.