Юриспруденция

Забирают квартиру - вопрос №131784

Здравствуйте, у меня такая проблема! я продал свою долю дяде и тете по договорености для лого чтобы они получили матиринский капитал после этого они сделали дарствинную на меня, а щас тетя подает на меня в суд с целью высудить эту долю, что мне делать???

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужно доказывать. что вы не получали денег за долю и сделка была фиктивной. Понадобятся свидетели, которые могут подтвердить фиктивность сделки. После признания судом сделки купли-продажи недействительной, у вас остается доля в квартире, а ваши родственники обязаны будут вернуть деньги ПФ.

    октябрь 19, 2011 г.