Юриспруденция

Сделал дарственную на квартиру на внука. Один экземпляр находится у меня . один у него. Владелец квартиры до сих пор я. Могу ли я анулировать эту дарственную - вопрос №1317902

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если договор до сих пор не был зарегистрирован в УФРС, то квартира по прежнему в Вашей собственности. Если договор прошел государственную регистрацию, то здесь должны быть основания для признания его недействительным и аннулирования сделки.
    Удачи Вам!

    январь 2, 2015 г.