Эзотерика

Здравствуйте дорогие, скажите, когда наконец всё стабилизируется у нас в отношениях? внимания от него много, но отношения больше тянут на свободные Юлия-13.05.1995 Роман - 6.10.1992 - вопрос №1317936

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока не видно стабильности, так всё и будет, если вас устраивают такие отношения, то дружите дальше и встречайтесь. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

    январь 3, 2015 г.