Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,поздравляю вас с новогодними праздниками!Интересуют отношения с мужчиной. Какие чувства испытывает ко мне мужчина? его намерения?Елена 7.03.70г; Владимир 5.01.66г. Благодарю за отве - вопрос №1317993

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения, насколько я вижу, будут развиваться не просто, февраль- март- довольно сложные в отношениях. В конечном итоге все нормализуется к июню 2015 и отношения перейдут в период с уклоном на создание семьи.

    январь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что мужчине вы очень интересны. Он очень хочет быть с вами, сексуальный интерес мощный есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 2, 2015 г.