Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,интересует карьера в этом году и как сложатся отношения в коллективе.Олеся 11.12.1979 - вопрос №1317997

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения в коллективе будут натянутыми и напряженными. Причина — кадровые перестановки и увольнения.

    январь 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с фото. Первая половина 2015 года- довольно сложная, потом все должно нормализоваться.

    январь 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да нормально. Главное работать, а не отношения строить. Если все будут заинтересованы в хорошем выполнение работы — будет очень ситуация прекрасная с отношениями. А если вместо работы будет много общения, то только ухудшение начнется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 2, 2015 г.