Эзотерика

"Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда мы с мужем сможем забеременеть и родить ребенка. Анастасия (18.07.1987), Станислав (22.09.1984)"" - вопрос №1318287

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    рузанна александровна

    736-й в Эзотерике

    вас ожидает Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – скорое пополнение семейства!