Эзотерика

Здравствуйте!!! Большая проблема девушка вернулась к бывшему мужу любя меня как вернуть её и возможно ли вообще такое? Дала ему шанс сохранить семью,... - вопрос №1318325

у них сын, мы с ней полгода были, жизнь планировали, любит меня, а я её вообще обожаю как вернуть не могу понять! приехал бывший и быстро её увёз, потом вернулась ко мне и опять уже третий раз уехала, говорит что сама не знает как это всё произошло, а унас такая совместимость! что делать есть ли у меня шанс? скажите пожалуйста…

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Вячеслав, конечно шанс есть.тем более, что девушка вас любит.Возможно муж каким-то образом воздействует на нее.
    По раскладу девушка к вам вернется, но муж крови еще попортит.

    январь 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все что вы описываете схоже со свадебным обрядом… что бы супруги жили вечно… но… нужно смотреть… так ли это…

    январь 3, 2015 г.