Юриспруденция

Тату мастер на дому как защищён в случае конфликта из-за восполения, неприживления в процессе заживления татуировки? Что как максимум может быть за такую деятельность дома? - вопрос №1318384

Тату мастер на дому как защищён в случае конфликта из-за восполения, неприживления в процессе заживления татуировки? Что как максимум может быть за такую деятельность дома?

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Никак не защищён. Нельзя людей увечить, даже «тату — мастеру». Зачем эту гадость людям предлагать?

    январь 3, 2015 г.