Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как его здоровье, есть ли какие болезни и их причины(магические или нет)? Александр 17.09.1982 г. Беларусь. - вопрос №1318460

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для того, что бы выяснить, есть ли на нем магическое воздействие, понадобится сеанс с фото. Только по дате: в прошлом, насколько я вижу,  было либо хирургическое вмешательство или авария, что-то подобное. Со здоровьем довольно серьезные проблемы. Все постепенно нормализуется.

    январь 3, 2015 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Здоровье у Александра не ахти.Магическое вмешательство есть.Более подробнее можно сказать только по фотографии.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. В прошлом на Александра неоднократно наводили любовную магию. Проблемы со здоровьем это откат. Лечение поможет мало. Здесь нужно убирать саму магию.

    январь 3, 2015 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы с почками — первое что показали карты по дате рождения. Для полного анализа здоровья приглашаю на диагностику с его фотографией в чат, консультация поможет увидеть детали, которые кратко не смотрят.

    январь 3, 2015 г.