Эзотерика

Решено

Бассейн, бывший. - вопрос №1318493

Во сне я перепрыгиваю через забор и оказываюсь в бассейне с водой на глубине, вода прозрачная. Я выныриваю бегу дальше, потом понимаю что со мной мой бывший. Забегаем в какое то загон без крыши и закрываем за собой дверь. Кто то ломиться в дверь, под дверь я кидаю мед. Мы берем друг друга за руки и убегаем перепрыгивая через забор.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… на самом деле у вас идет очищение от «грязи»…

    январь 3, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Вы в прозрачной воде-наяву к чистым помыслам, к очищению, бывший-к весточке, известию, мед-к сладкой жизни, благоприятный сон, да с первых дней нового года!
    Удачи Вам!

    январь 3, 2015 г.