Эзотерика

Решено

Шуба и шляпа - вопрос №1318494

Видеть себя во сне в рыжей лисей шубе и со шляпой на голове. К ему это?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    шляпа… именно она говорит о том что вы запутались в каком то выборе… а шуба… вам что-то мешает раскрепоститься… возможно, это связано с каким-то вашим давнишним комплексом… например,… вам не комфортно заниматься сексом,… если вы не уверены в том,.что вас никто и ничто не побеспокоит в ближайшие пару часов… или вас смущает присутствие человека… когда вы кушаете… разберитесь в себе…

    январь 3, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, шуба рыжая, лисья-наяву предстоит прибегнуть к хитрости, шляпа-к решению задуманного, возможно с помощью хитрости сможете решить свою сложившуюся ситуацию, удачи!

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ивана.

    375-й в

    Шуба снитьмя к шуму, скандалу…

    январь 4, 2015 г.