Психология

Решено

**** - вопрос №131855

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мне нужна ваша помощь! мне 17 лет и я в интернете познакомилась с парнем после мы стали много общаться… после встретились мне он очень понравился… но я почему то боюсь если он предложит встречаться… у меня никогда за 17 лет не было отношений т.к я всегда как то осторожно относилась к парням которым я нравилась и которыенравились мне… да и в интернете я первый раз познакомилась… что мне делать что бы не бояться отношений с парнем?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Венера!

    Вы боитесь отношений с молодыми людьми, вероятно, этому есть основания. Чтобы понять причину, Вашего настороженного отношения к представителям противоположного пола, необходимо во многом разобраться, для этого Вам следует выбрать эксперта на сайте или обратиться к психологу очно. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 19, 2011 г.