Эзотерика

Здравствуйте, у меня не получается построить отношения, все заканчиваются месяца через 3, так уже хочется пристроиться и найти свою судьбу, жить... - вопрос №1318553

вместе, иметь семью, скажите,.когда это произойдет? когда я встречу свою судьбу и выйду замуж, я Елена 08.03.1984

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день Елена.По тому что вы написали и по вашим данным-есть на вас негатив, поэтому не можете построить отношения и это у вас не недавно такое.Необходима ваша фотография для более детального просмотра.

    январь 3, 2015 г.