Психология

Решено

vip

Что хорошего меня ждет в этом году, которые изменят мою жизнь? - вопрос №1318576

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. С наступившим НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!.. Я сторонник тех теорий, которые кстати работают на практике, что многое зависит от настроя человека, четкого представления того, что хочет сам человек и реальных эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Ольга, чтобы погадать о том, что Вас может ожидать в этом году, Вам нужно адресовать свой вопрос специалистам категории «Эзотерика». Удачи. Ирина.

    январь 3, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    А что разрешите себе из хорошего, то и начнет происходить в этом году. Если решите, что это изменит Вашу жизнь и примите изменения и всё происходящее хорошее, то процесс будет быстрей :) С наступившем!

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                        Ольга, здравствуйте!

          Вашу  жизнь изменят достижения целей, поставленных вами же.
    Просто так гадать и не действовать, никаких результатов не принесут.
    Если вы захотите, то вас ждет осуществление той мечты, которая у вас есть.Все зависит от вас, как вы ее в реальной жизни плодотворно реализуете своими действиями.

        Удачи вам!

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. В этом году в вашей жизни будет много хорошего. Главное четко знать, чего именно вы хотите. Поставьте цели, продумайте план их достижения, не забудьте верить и надеяться. Желаю вам удачи, понимания, радости и исполнения желаний.

    январь 3, 2015 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Ольга! Вопрос, конечно, боле подходит для раздела «Эзотерика». И в вашем вопросе отражается ваше представление о том, что изменения в вашей жизни должны прийти сами с собой. Это верно, но лишь отчасти. Действительно многое со временем меняется в силу естественных причин: некоторые отношения истощаются, новые люди приходят, а другие уходят, экономические факторы тем или иным образом влияют на наше материальное благополучие и работу. И что-то из этого обязательно принесет Вам радость и облегчение в новом году.
    Важно помнить о том, что есть и другое влияние на вашу жизнь — ваше собственное. Вы сами своими действиями можете сделать свою жизнь яркой, насыщенной и полной радости. Для этого Вам надо и помечтать, и подумать, и попланировать. А потом взяться за воплощение ваших идей в жизнь.
    Если нужна будет помощь — пишите, с удовольствием Вам помогу))
    Удачи Вам и вдохновения!

    январь 4, 2015 г.