Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в этом году? Личная жизнь, материальная сторона.Елена 09 января 1974год - вопрос №1318623

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в материальном будет прибыль и в личном счастье ждет.

    январь 3, 2015 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Елена! В следующем году у вас большая вероятность улучшения материальной стороны жизни (90%), а вот в личной только на 20%.Проблемы  в  личной жизни я вижу в наличии у вас негативных программ, которые мешают вам получить желаемое. Снимайте негатив и проблем в этой сфере у вас не будет. .

    январь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу у вас любовный треугольник с отцом ваших детей или ребенка.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 3, 2015 г.