Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Нахожусь сейчас в тяжёлой ситуации .Хотелось узнать ,что меня ещё ожидает в ближайшие 3 месяца ? Наталия 02.06.1962 Родилась в Димитровграде . Живу сейчас в Испании в Аликанте . - вопрос №1318652

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Ситуация не улучшится ближайший месяц… Но я вижу помощь мужчины, постепенно всё начнёт налаживаться и уйдёт в небытиё…

    январь 3, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какие бы сложности сейчас у вас ни были, все преодолимо, с финансами наладится, с близкими тоже все прекрасно будет, да и одна не останетесь, совсем рядом выпала двойка кубков, либо есть человек любимый который поддержит, либо скоро появится.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    переезд ожидает

    январь 3, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблема связанна с Мужчиной и он проживает в той стране где находитесь сейчас.
    В ближайшие три месяца пробелма не разрешится полностью и будет довольно сложно.
    Привлечёте помощь с разных источников, это будет помогать поддерживать больше стабильный эмоциональный фон.
    Всех благ.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшие 3 месяца вам жизнь готовит основу для будущего. Все знакомства в этот период будут важны и нужны вам в дальнейшем. А еще вы будет очень обаятельны и привлекательны. Этот момент тоже нужно использовать. Ничего плохого вам не показано в этот период.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Прогнозом на ближайшие три месяца Вам выпали карты Таро Умеренность, 8 пентаклей и 10 кубков. Умеренность- это верная мера, и независимо от тяжести ситуации, стороны Вашей жизни будут приходить в равновесное состояние. Вы, сумеете найти ту золотую середину, что будет оптимальной для Вас. Много работы Вас ждет, работы требующей внимания к малейшим деталям. Опрой вам будут близкие люди, карта 10 кубков, это карта любви и душевного исцеления.

    Всего Вам доброго!

    январь 3, 2015 г.

    Юлия Николаевна Плотникова

    140-й в Психологии

    Умейте видеть к кому обратиться за помощью.

    Спрашивайте советов.
    Ощутили, что вот человек по ауре мог бы мне что то новое сказать. Спрашивайте.  За спрос денег  не берут!
    Прям на улице подходите к нужному человеку. «Ой, не знаю что мне делать. А вы можете  посоветовать?» (вопрос только под человека формулируете каждый раз. чтоб ему было комфортно отвечать и самому интересно)

    Искренне благодарите.

    Слушайте внутренний голос.
    Не влезать в кредиты. Никогда.

    январь 3, 2015 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    переезд… изменения качества жизни. Все будет зависеть от Вас. сделайте правильный выбор

    январь 3, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вы будете очень много работать и ждать помощи в решении своих вопросов, будет поддержка от мужчины. С финансами-если вы будете настроены только на удачу, вы создадите все условия, для того чтобы в ближайшее будущее ваше дело развивалось с особым успехом и приносило только плодотворный результат.Удачи вам! С новым годом! С ув.Инна.

    январь 3, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталия. На вопрос, что произошло сейчас с вами, вышла карта ТУЗ МЕЧЕЙ – которая показывает, что произошла очень неординарная ситуация, как гром среди ясного неба, все произошло очень резко и довольно-таки быстро. Причина  такой ситуации ваш мужчина, об этом говорит карта ИМПЕРАТОР, которая вышла в раскладе.Что ожидает вас в ближайшие 3 месяца вышли карты ЛЮБОВНИКИ ,5 ПОСОХОВ и 6 МЕЧЕЙ. Карты показывают , что вас ждет ситуация выбора, придется рассмотреть все точки зрения и выбрать подходящее. 6 мечей говорит, что вас ждет переезд,  вынужденное расставание с чем-либо, или кем-либо, расставание с тем, к чему привыкли, что дорого. Карта показывает, что это вынужденный переезд или даже бегство от проблем. Смена места жительства и прощание с прошлым, новое начало или изменения в жизни, смена обстановки. И это будет выход для вас из сложившейся ситуации .

    Удачи вам и терпения! С Новым годом !

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Здоровье и семейная жизнь затронута… Ситуация будет меняться к лучшему в перуд всего 2015 года. Терпения и веру в лучшее… Всех благ!

    январь 3, 2015 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Доброго дня, Наталья! Вижу у Вас проблему, которая связана с маленьким мальчиком — то ли родным, то ли ребёнком знакомых. Мужчина, который помогает Вам сейчас, пока помогает из бескорыстных побуждений, но сильно пользоваться этим не стоит — могут возникнуть проблемы.
    Ситуация в течение полутора месяцев уже наладится, вы вернётесь домой и сможете жить спокойно, ничего не опасаясь. Доброго Вам Нового года!

    январь 3, 2015 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте Наталья, ближе к марту у вас наладится бизнес, переждите этот период, не впадайте в панику. Всех вам благ!

    январь 3, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Наталия, в этом году звучит тема внутреннего созревания и сосредоточения. Период внутреннего развития в этом году просто необходим для активного, успешного выхода во внешнюю жизнь в следующем году. В этот год рекомендуется свести внешнюю активность к минимуму, больше времени проводить в спокойном уединении, как следует изучить и досконально понять все, что связано с любыми Вашими проектами, планами, замыслами. Возможно, Вы захотите получить новые знания, которые в недалеком будущем позволят Вам стать эффективнее и успешнее.

    Ваша самоуглубленность и спад внешней активности могут привести к тому, что кое-кто из предполагаемых союзников решит расстаться с Вами. Не печальтесь об этом — этот год помогает избавиться от шелухи.

    Январь - Вы по складу человек бизнеса, эффективны, сильны, полезны, уважительны, легко узнаваемы, великодушны, влиятельны, авторитетны. Вы видите проблему, планируете, хорошо разбираетесь в контрактах, продажах, деньгах, а также и в людях.

    Февраль - Вы искусны, беспристрастны, педагогичны, исцеляющи, артистичны, способны к служению, гуманны, с широкими взглядами, сочувствующи, общительны, справедливы, умеете прощать, идеалистичны и благотворительны.

    Март - Новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива.

    Опирайтесь на свои сильные качества — март даст Вам изменения к лучшему.

    январь 3, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    сделала расклад на ближайшие три месяца
    первый диск — перевернутая «интенсивность» домом здоровья, повседневности, образа жизни — этот диск говорит о том, что будет мало энергии, в целом я бы даже говорила именно о физической энергии, возможно это некая болезнь или состояние апатии.
    дальше — диск «равновесие» домом денег — это означает, что в финансовом вопросе вы достигните гармоничного баланса между расходами и доходами, распоряжаться ресурсами вы будете грамотно, будете знать меру
    дальше — перевернутый диск «смерть, трансформация» домом образа жизни. этот диск приходит в нашу жизни для изменений, это момент перехода, когда по-старому мы УЖЕ не живем, а по-новому ЕЩЕ не начали. У вас завершится процесс жизни по обычному привычному для вас укладу, будет поставлена точка.
    следующий диск — перевернутая «мотивация» домом друзей, бизнеса. этот диск говорит о том, что у вас будет спад желания идти вперед, отсутствие мотивации, подавленность.
    следующий диск — перевернутый «путь духа» домом личности, внутреннего Я. перевернутое положение этого диска говорит о том, что вы будете идти не своим путем, отклонитесь от того, что в вас изначально заложено. не будет мудрости, могут быть вспышки агрессии, обиды, иногда этот диск показывает так же и проблемы с самооценкой.
    на итог лег перевернутый диск «этика, такт» домом личности — это говорит о бестактности по отношению к личности, не умении создать комфорт другому, о замкнутом на себе внимании.

    январь 3, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    вынуждены будите уехать оттуда, улучшений нет.то что вы сейчас запланировали и надеетесь на помощь.помощи не будет и будите разочарованы.

    январь 3, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    ссора с девушкой тёмной прям совсем неприятные события связаны с ней она не свободна. просматривается мужчина при погонах либо начальник какой либо юрист он уйдёт с вашей жизни  пустота на мужчину легла переживания злость тяжёлая карта идёт на этот период, вам стоит обновлять свой уклад жизни идёт застой и угнетение нужно меняться и больше общения меньше затворничество.

    январь 3, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца (как минимум до апреля) сложности продолжатся. Астрологически испытания всегда даются человеку для развития, для выработки новых стратегий и отказа от старых шаблонов. Поскольку упор всех негативных аспектов идет к вашей натальной Венере, предположу, что вам предстоит видоизменить свою сущность с ярко выраженной «женской окраски» на более Духовную, Интеллектуальную и Целеустремленную. Вам надо перестать пользоваться привычным методом, наподобие: «я Женщина — и этим все сказано». Надо постараться найти в себе и другие качества, отвечающие требованиям времени и окружения, стать более яркой и сильной личностью и не полагаться во всем на мужчин. Только так: или вы становитесь сильнее или обстоятельства продолжат вас ломать. В феврале-марте существует опасность интриг и обмана вокруг вас, продолжится психологическое давление. Не злоупотребляйте алкоголем, опасайтесь воды и других жидкостей. И… ищите в себе силы и новые способности для выхода из замкнутого круга. Удачи Вам!

    январь 3, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    ссора с девушкой тёмной прям совсем неприятные события связаны с ней она не свободна. просматривается мужчина при погонах либо начальник какой либо юрист он уйдёт с вашей жизни  пустота на мужчину легла переживания злость тяжёлая карта идёт на этот период, вам стоит обновлять свой уклад жизни идёт застой и угнетение нужно меняться и больше общения меньше затворничество.

    январь 3, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трудности даются нам, что бы стать сильней.
    В ближайшие 3 месяца вам нужно быть внимательнее к новым знакомствам, ни в коем случае не отказываться от помощи и поддержки.
    В целом у вас все будет хорошо, каких то прям резко негативных событий я у вас даже в течении года не увидела...

    всего вам наилучшего!!! С новым годом!!!

    пожалуйста не забывайте ставить оценки ха ответы, это очень важно для нас.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!
    Всё не так плохо. Просто Вы немножко устали полагаться на свои силы, хотите опоры и поддержки. Вы боец, раскисать не в Ваших правилах. Всё будет хорошо, Вам будет помогать мужчина со стороны, у него симпатия к Вам. В ближайшие 3 месяца ситуация будет только налаживаться, не вешайте нос!
    Желаю Вам всего самого наилучшего! Ева

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да сильно плохих известий нет на будущее… все что дб плохое… уж получилось… сейчас  будет 2 мужчин в знакомстве… один из них поможет выйти из трудной ситуации…

    январь 3, 2015 г.

    Владимир

    223-й в

    Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.

    январь 3, 2015 г.