Религия

у меня уже полгода идет черная полоса. я с каждым днем все больше и больше залезаю в долги. скажите когда это все закончиться. а то просто уже сил нет так дальше жить - вопрос №1318654

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте! Вашу Ситуацию нужно смотреть более подробно, нужно Ваше фото. Консультация в Чате!

    январь 3, 2015 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Ответить на такой вопрос здесь весьма сложно. Чат — более подходящее место. Белое и черное — все имеет свои причины. Нужно разбираться.

    январь 4, 2015 г.