Медицина

молочница - вопрос №131866

Здравствуйте, сегодня утром мне показалось, что у меня молочница, небольшой зуд на половых губах, никаких выдилений у меня не наблюдалось, после я чувствовала себя отлично и ничего не беспокоило. Позже у меня был секс и мы не предохранялись и к вечеру я почуствовала сильный зуд и поняла что подозрения мои были верными. Что делать партнёру??? вероятность заражения?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    И Вам, и партнеру — необходимо отправиться к врачу-венерологу, и после подтверждения диагноза лабораторными исследованиями, получить грамотное и квалифицированное лечение. Запустив болезнь, Вы дадите ей шанс перейти в хроническую форму!

    октябрь 20, 2011 г.