Юриспруденция

у мамы не вошли в стаж 7 лет работы в колхозе при оформлении пенсии это было 20 лет на зад в Крыму сейчас только об этом узнал. В данный момент она проживает в Крыму. - вопрос №1318681

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В Крыму сейчас действуют те же нормы, что и в РФ, а значит для получения пенсии достаточно и 5 лет непрерывного трудового стажа. С этого года пенсия рассчитывается коэффициентами. В чем сейчас возник Ваш вопрос?