Эзотерика

Решено

vip

С Новым годом вас,уважаемые эксперты!Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с молодым человеком?Будет ли брак у нас? Встречаемся год. Кристина 3/07/1989 и Дмитрий 24/05/88. Благодарю заранее - вопрос №1318772

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Брака не будет, отношения  разладятся уже в марте 2015…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Брак у вас Кристина будет… даже не сомневайтесь он бракосочетание будет в июне месяце 2015 года а до этого Вы будете налаживать в своих отношениях то что Не успели наладить… есть кое что на Энергетическом уровне… но всему свое время… ждите… желаемое получите… без сомнений…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что брака не будет, еще минимум год отношения будут стабильными, наполненными чувствами, но без ярких перемен в вопросах замужества. Наслаждайтесь тем, что у вас есть — таков совет карт.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте! Отношения у вас приятные, вы гармоничная пара.
    Вы будете в браке с Дмитрием, по срокам, где-то к концу года.
    С уважением.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас вероятно появление ребенка с ним, но без брака. Молодой человек такой, что предаст вас не задумываясь. Даже свадьбу вы сыграть можете, но вам нужно его затащить еще в ЗАГС — будет изменять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вероятность брака  большая. Брак просматривается в 2016 году. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.

    январь 3, 2015 г.