Юриспруденция

Скажите пожалуйста. Я не пришёл в назначенное время в суд по административному правонарушению за езду в не трезвом виде. Меня лишат прав автоматически или перенесут заседание? - вопрос №1318776

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Если в суде имелись подтверждения того, что Вы надлежащим образом уведомлены о дате и времени судебного заседания (расписка в получении повестки, почтовое уведомление о вручении, отчет об отправке смс-сообщения суда и т.п.), и при этом Вы не представили суду подтверждения того, что Вы не смогли явиться в суд по уважительной причине (болезнь, ранее запланированная командировка и т.д.) — то судебное заседание состоится в Ваше отсутствие, с вынесением решения на основании представленных в суд материалов об административном правонарушении.

    январь 3, 2015 г.