Эзотерика

сон сегодня - ярко-салатовый грузовик, курятник и огромная собака - вопрос №1318798

Здравствуйте!
Сегодня приснилось, что приехал грузовик ярко-салатово-зеленый. Я про себя во сне удивилась, почему он на таком высоком уровне над землей. Я видела его как будто из окна, и по идее окно находилось высоковато для того, чтобы видеть приезжающий грузовик.
Потом из этого грузовика выгрузили курятник в металлической сетке и я расположилась перед ним. Он был метров 20-30, не меньше. Куры рыже-коричневые. Там же были и собаки. Одна из собак большая, просто огромная, встала прямо передо мной и как-то порыкивала. Мне было страшно, что она сорвется и нападет на меня.

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — предупреждение о надвигающемся конфликте с близким человеком.  Желаю Успехов!