Эзотерика

Решено

vip

Всех поздравляю с Новогодними праздниками! Меня зовут Елена /20.03.1973г.р/, мужчина Владимир /6.01.1970г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю! - вопрос №1318830

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Так Любит Вас Владимир… а разве вы этого не замечаете? Перспектива отношений у Вас вполне приличная… как у нормально-состоявшихся семейных парах… и детишки в дальнейшем будут… так что не сомневайтесь… Владимир именно тот кто Вам нужен… слухам не верьте… обманут… и всего Доброго…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    И вас с новогодними праздниками! Владимир человек закрытый и чувств старается не показывать, обжигался он много раз. И боится снова обжечься. С вами остаться хочет, но первые шаги делать не решается, в брак вступать боится.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения довольно сложные… Будут развиваться довольно медленно… Нужно будет поработать над ними… Для диагностики понадобится сеанс с фото.