Медицина

Решено

боль при ПА - вопрос №1318843

Здравствуйте. Мне иногда бывает больно во время секса(немножко) при позе когда я лежу а мужчина передо мной сидит и мои ноги подняты. Чувствую что задевается матка. А вот недавно, был 6ой день цикла, месячные закончились, во время ПА примерно в такой же позе он 1 раз вошел так глубоко что было очень больно, будто матку или шейку матки изогнул в неестественную форму, у меня сильно заболела вся область матки, но хорошо что прошло через несколько минут. Я волнуюсь, малоли что, вроде давно вместе но что прям так ни разу не было. Стоит ли мне беспокоиться если боль прошла ну и крови не было?

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Беспокоиться Вам не стоит, а в следующий раз используйте позиции, не доставляющие болевых ощущений + уведомите об этом партнёра!
    Любви и здоровья Вам!

    январь 4, 2015 г.