Эзотерика

Решено

будут ли интимные отношения с Борисом 17.02.1982 и будут ли такими,как мне бы хотелось?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1318885

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    Он чего-то боится, поэтому в ближайшем будущем интимных онтоешний можете не ждать.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Такие возможности есть, многое зависит от вас двоих, сильное желание + действия и результат неизбежен, нужно стремиться всегда к лучшему...

    Если возникнут вопросы, пишите!

    Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации, во всех сферах жизни, вы всегда можете проконсультироваться у меня, индивидуально, лично, тайно, без разглашения информации, всё останется только между нами, если для вас так спокойнее и лучше…

    январь 3, 2015 г.