Эзотерика

Какие отношения сложатся у этой пары? Будет ли брак? Любит ли ее молодой человек? Хочет ли быть с ней? Чего он боится? МАрия скорпион 1986, Сергей дева 1983 - вопрос №1318940

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Ведьмак

    445-й в

    На будущее отношений  выпадает карта Иерофант!

    Вот, что говорит карта: Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

    Если заинтересовались, подробный расклад можете приобрести в чате на консультации, пишите! И с Новым Годом!