Психология

5 лет назад мой папа ушел из семьи, я сначала не особо волновалась, но потом началось все, что я опишу - вопрос №1318947

Я начала плакать, иногда в процессе слез задыхалась. Несколько раз пыталась покончить с собой. Несколько месяцев назад мне сказали, что он погиб. Но есть шансы того, что он жив. С этого момента у меня началась депрессия. Я начала захлебываться слезами. У меня была полнейшая апатия. Мне не хотелось ни есть, ни пить. На фоне этого у меня начало болеть сердце. Но не это важно. Я начала видеть его в других мужчинах. Каждый второй казался мне папой. Мне очень сильно хотелось окрикнуть, но потом я понимала- это не он. Сейчас, когда я нашла его страницу в соц. сети, я ему пишу. Каждые два дня. Прекрасно понимаю, что он не ответит, но я пишу. Я не знаю зачем… Помогите, пожалуйста. Я так долго не продержусь.

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дарья  - аватарка

    Дарья

    79-й в

    Татьяна, здравствуйте.Вы переживаете из-за потери родного для Вас человека.Обращайтесь-постараюсь помочь Вам.

    январь 3, 2015 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Я не знаю сколько Вам лет, но в любом случае надо обращаться к психологу на личный прием, если Вам нет 18. Если Вам есть 18 лет, то можете обратиться к психологу на онлайн консультацию. Надо детально понять Вас и найти те методы, которые Вам подойдут и будут для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

Мою девушку изнасиловали

август 1, 2011 г.

Психология

Как перестать плакать?

февраль 14, 2011 г.

Психология

Решено

Чувство вины после принятия алкоголя

февраль 2, 2012 г.

Психология

Решено

Меня Изнасиловал мой бывший молодой человек

Вопрос задан анонимно июль 24, 2011 г.

Психология

Решено

Как не сойти с ума от учебы

январь 13, 2012 г.

Психология