Психология

так тяжело - вопрос №131904

мы с парнем встречаемся 2 года, уже 3 месяца живем вместе.но мы каждый день ругаемся, у нас нет никакаго взаимопонимания и мы сегодня решили расстаться, но я не могу без него.что делать?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина

    91-й в

    добрый вечер, у вас все наладиться но важно понять ваши разногласия, пишите в чат

    октябрь 19, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    Учиться быть партнерами. Слушать и понимать, а не капризничать и командовать. Обоюдно. Обращайтесь к экспертам для конкретной работы.

    октябрь 19, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Нужно научиться уступать друг другу.

    октябрь 19, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Яна, когда нормальные люди собираются жить вместе, они сразу стараются учесть все нюансы совместной жизни. А для этого, как говорят «на берегу» -договариваются о том, как будут решать спорные ситуации и вырабатывать компромиссные решения. Это позволяет в совместной жизни минимизировать конфликты и спорные ситуации. А вернуть молодого человека, я полагаю, можно. Выбирайте эксперта — и обращайтесь в чат.

    Мудрости вам. Лидия.

    P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите уровень своей  воспитанности: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 19, 2011 г.