Эзотерика

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима! http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович! Киев. 30.12.14 в - вопрос №1319069

4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Помогите! Он жив?

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Пожалуйста загрузите фото, чтобы дать компетентный ответ.

    январь 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    среди мертвых его нет… но похоже его нет и в стране… а авто ищите на паркингах вокзалов… аэропорта…

    январь 3, 2015 г.