Юриспруденция

Здравствуйте взял кредит наличными в альфа банке 345000 написал заявление на частично досрочное погошение 60000 положил на карту 70000 должны списать 30 числа проверяю карту второго числа на карте - вопрос №1319162

-76000 сейчас праздники что делать может ли произойти какой сбой в системе

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Сбой в системе всегда может произойти. Вам необходимо связаться с Банком по горячей линии и выяснить причину произошедшего. При неполучении ответов на Ваши вопросы — обратиться в ближайшее отделение Банка.
    С уважением к Вам, Т.С.

    январь 3, 2015 г.