Юриспруденция

Я пьяный за рулем врезался в стену никто не пострадал машина не моя прав никогда не имел. Что мне грозит - вопрос №1319179

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Согласно ст.12.8 КоАП РФ — Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, — влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с КоАП РФ, не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей. Так же придется возмещать имущественный ущерб, если таковой будет взыскан.

    январь 3, 2015 г.