Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купил на ярмарке лук по дешёвой цене, 10 мешков, могу ли я дать объявления и продать их из своей квартиры, если да то какие нужны документы? - вопрос №1319353

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пока вы зарегистрируетесь как ИП и оформите документы на товар, что бы на законных основаниях осуществлять торговлю, лук просто пропадет. Поэтому, если вы укажете в объявлении, что продаете лук выращенный на личном подсобном хозяйстве (дача, в огороде бабушки, дедушки и т.д.), то никаких документов и разрешений, для того, что бы продать лук, вам не понадобится. Всего доброго!

    январь 3, 2015 г.