Эзотерика

Решено

Часто,когда ем,беру кусочек хлеба,кладу на тарелку,потом замечаю что первый надкусанный кусочек на тарелке,а я уже надкусила второй кусочек.Что это значит? - вопрос №1319380

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Марина, это значит всего лишь, что ваши мысли витают где-то...
    Но следите, что б ваши недоеденные куски не съел кто-то другой-доедайте их сами, и, конечно же, не выбрасывайте.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это значит, что кто то голодный в этот момент, возможно из друзей или родных.