Эзотерика

Поздний ребенок. - вопрос №524235

Здравствуйте! Очень хотим еще одного ребенка, но возраст критический, я Илара 01.12.71 г.р., мой супруг Валерий 22.09.66 г.р., помимо возраста и здоровья смущает еще финансовая нестабильность, я безработная и живу в чужой для меня стране. Стоит ли заморачиваться по поводу рождения ребенка или уже всё, можно не питать иллюзий? К слову, первого ребенка я родила в возрасте 38 лет, сейчасему 2,5 года. Не дают покоя мысли о 2-ом ребенке. Стоит ли рисковать достаточно нестабильным финансовым положением, возрастом и здоровьем и решаться на еще одного ребенка? И какое будущее ждет наших детей? Благодарю.

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если это не первый ребенок и Вы точно уверены в том что справитесь и воспитаете. Бог в помощь.

    январь 18, 2013 г.