Эзотерика

Решено

vip

Сейчас моя жизнь кордиально меняется,... - вопрос №636166

Когда будет свадьба и малыш еще один в моей жизни??

Евграфова Ольга 20.07.88

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Свадьба будет очень скоро, а вот малыша пока не видно. Ваши страхи не напрасны, можно посмотреть, если напишите данные жениха.Не все у вас благополучно в будещем, есть проблемы, можно попробовать в этом разобраться.Пишите в чат.

    май 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Брак у вас ожидается в следуищем году, ребенок будет но позднее, проблемы в плане здоровья будут, придется немного подлечится.

    май 17, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.По итогам просмотра — свадьба будет через 7 месяцев. Ребенка в ближайшие 2 года не увидел.

    май 17, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Свадьба ожидается в 2014-2015 году, беременость будет на много позже чем вам бы хотелось… беременость будет со сложнястями..

    май 17, 2013 г.