Эзотерика

Закрыт

что делать и как жить? у сына проблемы с психикой, нужно восстанавливаться в институт- последний шанс, а я боюсь - были проблемы с гашишем и спайсом,...родился 29июля в 2,151989года - вопрос №1319448

изображение из вопросазамкнут, очень плохо сходится с людьми. В городе нет знакомых, кто бы мог помочь по-настоящемуь может мы пркляты?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    не смотря на мрачное фото — пришел ответ, наоборот, на вас возложена существенно более светлая миссия, чем вы исполняете.
    Весь негатив, от того, что вы это реализуете менее чем на 50% (и идет уточнение даже 30%). Естественно Творец за это будет наказывать. Ибо желающего идти = Жизнь ведет. Не_желающего — тащит.
    ===
    фото говорит — за это у него масса подсознательных упреков — и он с ними не может справиться, потому и испытывает потребность в опьянении (алкогольное или наркотическое ...)
    ===
    помочь вам конечно можно, но только на уровне основ, подсказать где, что  и как, чтоб далее вы сами начали исполнять свою миссию.
    Пока такой ответ.

    январь 4, 2015 г.