Психология

как понять, что ты нравишься парню? - вопрос №1319489

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Малия!
    Чтобы понять нравитесь ли Вы парню существует множество признаков:
    Явные :
    Парень украдкой подглядывает за тобой,
    прихорашивается,
    старается хорошо выглядеть,
    быть опрятным, остроумным,
    пытается заговорить  с тобой. оказывает знаки внимания,
    делает комплименты, пытается чаще быть в твоём обществе,
    несколько дольше обычного задерживает на тебе взгляд,
    и напротив, бывает путается в словах, теряется, краснеет смущается,
    пытается выдавить смех,
    во время разговора с тобой подаётся вперёд, как бы желая услышать как можно больше от тебя
    пытается  касаться тебя во время разговора
    стремиться поддерживать телесный контакт

    Неявные признаки :
    интересуется у общих знакомых о тебе, интересуется твоими пристрастиями, вкусами (еда, музыка, фильмы. место отдыха)
    пытается найти про тебя информацию в соц.сетях (вконтакте, одноклассники..)
    комментирует/лайкает/оценивает фото
    во время разговора с тобой зрачки его несколько больше обычного расширяются
    несколько учащается сердцебиение

    Малия признаков очень много существует, и в разной ситуации они могут варьироваться.Если Вы подробнее опишите действия парня будет намного проще понять и прояснить, что означают те или иные действия по отношению к Вам.

    Удачи ВАМ и приятных взаимоотношений!

    С Уважением, Константин!

    январь 5, 2015 г.