Эзотерика

Решено

Если снится что убиваю врагов , к чему? - вопрос №1319503

Сергей, 13 сентября 1961 год среда утро 9 часов место рождения Казахстан

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Сон благоприятный.Проанализируйте события своей жизни.Какие проблемы наиболее трудные? Сосредоточьтесь на них-возможно вы их решите.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Стать победителем во сне — это хорошо. Это говорит о том, что и в жизни вы всегда сможете выйти победителем из любой сложной ситуации.

    январь 4, 2015 г.

    Ивана.

    375-й в

    К победе напд врагом!

    январь 4, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это значит что вы избавитесь от нерешеных ситуаций, от болезней или от неких неприятностей! удачи вам!

    январь 4, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наяву-найти выход из сложившейся ситуации, победить свою неуверенность, всех благ!

    январь 4, 2015 г.