Психология

Почему не хочется ничего делать и ни к чему стремиться? - вопрос №1319537

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Причин у такого состояния может быть много — это и переходный возраст (к примеру, юношеский 15-21 год), это и психологическая и физическая усталость, это и неприятные ситуации, которые выбили вас из колеи и лишили вас желания стремиться к чему-то. Одним словом, ситуацию надо рассматривать более детально и индивидуально. А уже только потом думать, каким образом можно это изменить.

    январь 4, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Часто человеку трудно найти мотивацию, если его все устраивает в жизни или же не может найти свое предназначение. Подумайте, что  именно Вам нравится в жизни. Рекомендую прочитать мой блог «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte Когда Вы действительно поймете, что именно Вам хочется, то появится мотивация к действия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 4, 2015 г.

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Вариант, вы ещё не встретили то, к чему устремитесь
    Или стресс

    январь 9, 2015 г.