Эзотерика

помогите умереть быстро и без боли - вопрос №131954

помогите пожалуйсто остался один нет смысла жить  хочеться уйти к родным ближе

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Ваши родные уже выполнили свои жизненные программы, а вам умирать пока рано! С честью выдержите посланное вам испытание и начните жизнь заново! Всего наилучшего!

    октябрь 20, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Неужели вы себя и ваших будующих детей настолько не любите, что выбираете самый простой способ решения проблемы?

    Люди уходят от нас, но это не значит, что они уходят из сердца.

    октябрь 20, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    В гугле можно найти много способов самоубийств, не тратьте время экспертов на всякую ненужную ерунду.

    октябрь 20, 2011 г.