Эзотерика

Решено

Здравствуйте.сегодня во сне были с покойной мамой в магазине-выбирали красивое пальто ей.но не купили.Мне она протянула симпатичный полусапожок на... - вопрос №1319545

шпильке.но я сказала что он очень скользкий и не взяла.

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поставьте свечу за упокой маме, холодно ей там. Что не взяли сапожок, то хорошо. У покойников во сне не стоит ничего брать.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это говорит о том… что у вас есть помыслы изменить личную жизнь… так вот совет сна… не спешите…

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вероятнее всего, что маме вашей действительно холодно, или вы просто вы стало реже ее вспоминать. Все это на канун Рождества. Не поленитесь на святую Вечерю кому-то дать что-то за упокой души усопшей матери.
    От усопших во сне можно брать, давать нельзя категорически ничего.
    А сапоги — это новые возможности, перемены в жизни, в частности на личном фронте. Будет момент для принятия важных решений, которые могут наступить уже очень даже скоро.

    Благодати и удачи в новом 2015 году !

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Очень хороший сон, полусапожки это обувь, а обувь это женихи, будущие отношения! Удачи вам!