Эзотерика

Здравствуйте,я замужем есть ребенок.Недавно встретила человека и полюбила его.Муж меня любит и развод не дает.Хотела бы узнать разведусь я с мужем и выйду я замуж за любимого. - вопрос №1319611

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    распространенная ошибка большинства замужних… вот теперь представьте… вы начнете жить с любимым… и увы… праздник кончится… пойдут трусы… носки… жратва и уборка… что дальше? а дальше опять захочется праздника и будете искать адреналин на стороне… так может наладить то чего не достает в семье… думайте…

    Я дала вам МУДРЫЙ совет… вы сучите ножками… мне жаль вас… то что вы творите… это смертный грех… который падет и на детей ваших… пусть будет вам по делам вашим в жизни…