Эзотерика

Решено

vip

Когда я буду счастлива?...... - вопрос №65528

Добрый день, уважаемые эксперты!

У меня ни разу не было длительных отношений с мужчинами ( 1-2 дня ), хотя я стремлюсь к серьезным отношениям и очень хочу любить, и главное быть любимой! Я не хочу знать причин, т.к. знаю что причина во мне. Я просто хочу у Вас спросить БУДУТ ЛИ У МЕНЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ? И ВЫЙДУ ЛИЯ ЗАМУЖ? Марина,22 года

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет значительное улучшение в жизни во втром полугодии.

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    отношения будут к концу года. для подробного ответа нужна дата рождения.

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    La©una

    205-й в

    u vas est uhazhori!

    muzhchina blondin vskore mozhet zavoevat vashe serdce!

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Марина Вам вышла карта -чувство привязанности, надежность, дружеское расположение. Это пока не любовь, но есть шанс на влюбленность.

    Вас тревожит -обида, ранимость.Отпустите и смотрите вперёд, в счастливое будущее - оно у Вас есть.

    Удачи Вам!

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Марина, все это будет. Все ваши желания осуществятся. Будет и любимый, и замужество, и ребенок. Судьба ваша ждет только  благоприятного момента, и он не за горами!

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Брак возможен во второй половине года.Выложите вашу дату рождения и тогда можно будет сказать намного больше:)

    март 15, 2011 г.
  • Вы общительный и позитивный человек и просто прекрасная девушка, ваши переживания временные.

    Будет и влюбленность и любовь и семья и детки, еще не пришло время.

    Появится человек, который даст вам столько внимания, сколько вам необходимо и поймете, что это именно ваш спутник по жизни.

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • В ближайшее время отношений не вижу.Но в 2013 году вы встретите мужчину.В прошлом женатый.Сейчас вас ждет успех в работе.