Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйвста я расплачусь в новом году с кредитами сама или у меня появиться помощь Галина 27 12 1972 - вопрос №1319636

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самостоятельно вы расплатитесь с кредитами, но не так быстро, как планировали. У меня идут карты выплат, но они будут не крупными, постепенными. Ссор и конфликтных ситуаций я не увидела, вы будете взывать к поддержке Высших сил и вас обязательно поддержат, это скорее духовная помощь, чем материальная, но не менее ценная для вас.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Берегиня*

    254-й в

    Галина,  карты  говорят,  что у  вас  может появится помощь,  со  стороны человека,  который пережил потерю,  или  болезнь,  возможно это  женщина.
    Удачи Вам)

    январь 4, 2015 г.