Юриспруденция

Договор дарения - вопрос №131970

  Здравствуйте. Бабушка и дедушка (проживающие в Украине) моей дочери, проживающей с матерью в России, с которой я в разводе уже 10 лет, собираются заключить договор дарения части своей квартиры с шестнадцатилетней внучкой. Я живу в России и к этой квартире никакого отношения не имею. Требуются ли от меня какие-либо документы для заключения договора?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    По Украинскому законодательству нужно согласие двух родителей.

    октябрь 20, 2011 г.