Учеба и наука

Решено

На чем должны основываться гармоничные отношения в обществе? - вопрос №1319726

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    21-й в Учебе и науке

    На уважение и понимании чувств, интересов, желаний мнений, взглядов, мировоззрения, ценностей других людей.
    Улучшение социальных отношений зависит от готовности и умения приспосабливаться к различному окружению и разнообразным обстоятельствам в рамках общества. Общественные отношения улучшаются в результате развития качеств ума и сердца индивидуумов.  Одновременное проявление любви со стороны других людей способствует взаимной гармонии.

    январь 4, 2015 г.